Светильники для натяжных потолков

Светильники для натяжных потолков

Итак, вы решили оснастить натяжными потолками ваш дом. Таким образом, вы должны обязательно задать себе вопрос, какие виды светильников возможны для установки на натяжной потолок, и какова мощность лампочек, используемых для таких источников света до их покупки.

Высокая температура не изменяет внешне натяжные потолки, это говорит о том, что можно особо не беспокоится о покупаемом вами светильнике. Вряд ли он окажется неподходящим. Но нужно заметить, что температура должна быть ниже или равна 60 градусам.

Светильник

Это указывает на то, что лампы накаливания должны быть мощностью в 60 Ватт и не больше. Галогеновые лампы – 35 Ватт. Лампочки накаливания в люстрах обязаны находится от потолка в 15 сантиметрах.

Производители предлагают множество светильников, основное предназначение которых – установка на натяжные потолки. От других типов освещения их отличает специальный материал, который почти не способен проводить тепло. Поэтому можете особо не беспокоиться по поводу покупки ламп.

Но нужно учесть, что установка необходимого оснащения для крепежа люстр производится до установки потолков. А значит, вам заранее нужно определится с освещением, обращая внимания на все ограничения, что были описаны выше.

3 Comments

  1. Татьяна

    Они еще не только тепло не проводят, а и не перегорают быстро.

  2. Игорь

    Обычную люстру просто так и не повесишь на подвесной потолок)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *